Показать сообщение отдельно
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Albion Online бьет рекорды по количеству игроков
Сообщение от Torik:
Потому что я в игре общаюсь с огромным количеством людей, и банально знаю кто и как в нее играет.
Я вроде просил факты, а не то с кем ты общаешься

Сообщение от Torik:
Включай голову. В желтых локах на этих мобах тупо качаются, в черных такой кач никому не нужен. Вчера собирал свои шмотки по палаткам, вокруг одни пеньки от руды и деревьев

В лоу лвл черных никому вообще ничего не нужно. Всегда куча ресурсов.

Сообщение от Torik:
Никто никогда не будет смотреть - нуб ты, или про.

А причем тут "про" вообще? В плане нуба я говорил о прокачанности персонажа, а не какой у него скилл.

Сообщение от Torik:
Ты идешь неправильным путем, и пытаешь тут нам рассказать, что с игрой не так, хотя ничего в ней не понимаешь. Твои попытки выглядят местами забавно, но в основном жалко, эдакая сессионно-аттракционная девочка в реальном мире, извини уж

Я говорю то, что вижу. А вижу я то, что соотношение людей в не пвп локах низких уровней 100 к 1 в пвп.

Сообщение от Wolferrr:
Нет, новички должны бегать в полноценной игре, где ПВП и опасно. Лоу лвл локация с выключенным ПВП только для ознакомления, сама игра опасная и тебя могут раздеть. Я тебе это уже писал, ты продолжаешь игнорить это. И вообще, если честно, уже видно, что ты споришь ради спора, лишь бы писать что-нибудь.

Что писал? Это и так понятно, раз это (внезапно) есть в игре Я же говорю к чему это приводит, что все новички тусят в не пвп локах.

Даже не так. Пвп локи это одно. А вот потеря шмоток совсем другое. Если бы было просто пвп, никто бы не боялся.

И то не совсем так. Потеря шмоток тоже хрень. Потеря ресурсов куда хуже. То есть как факт, что ты собирал ресы полчаса-час, а потом тебя ганканули в несколько рыл, убивает у новичков желание ехать в черные.