Показать сообщение отдельно
Аватар для VS Tanatos_renamed_1411618_02102022
Писaтель
Регистрация:
10.05.2019
Правила турниров Dead or Alive 6:
1) наличие качественного кабельного интернет соединения. Бойцы с Wi-Fi не допускаются(на время турнира можно подключить кабель).
2) наличие дискорда, заходить в дискорд до начала турнира.
Наш дискорд - https://discord.gg/b2bcCVH

Путь: DEADOR ALIVE - > general_ru
Дискорд французов - https://discord.gg/wZFNYNC
Путь:#tournoi-online-la-bagarre

3) для новых бойцов – пройти тест на качество интернетсоединения – списывайтесь со мной в дискорде (VS_Tanatos#3253)– для Steam турниров (также добавляйтесь в друзья – a-tanatos-z)или с KitPolosa#5054 для PS4.

4) После теста соединения зарегистрироваться на smash.gg. Создаете аккаунт, он будет для всех последующих турниров. Далее на этом сайте слева под домиком вы увидите лупу – туда пишите Dead or Alive 6 и поиск выдаст Вам все прошлые, текущие и последующие турниры. Находите текущие наши и регистрируетесь(если прямых ссылок нет, но они будут).
5) Сетка (окончательная) формируется за день-два до турнира.Там же проставляется время боя. В идеале участники должны скоординироваться между собой заранее на случай форс мажоров.

Планируется создавать одно большое лобби для большегоудобства, куда организаторы будут приглашать бойцов. Но если оно не будет стабильным, тогда игроки ищут по сетке друг друга и играют сами.
В таком случае настройки для лобби следующие:
Регион любой
F- (по умолчанию)
U+ (по умолчанию)
Kumite(!)
10 боев (по умолчанию)
3 раунда (по умолчанию)
4 опции (4 way hold) (по умолчанию)
60 сек (default)
Здоровье - по умолчанию (по умолчанию)
10 сек
6 игроков (2 игрока + стриммеры/организаторы, которые могут присоединится)

Приват - ВКЛ
Играются две или три карты (2:0, 1:2). В режиме Кумите виден счет в лобби - его после игры надо заскринить и выложить организаторам - Alucardo, Dr Impact или мне (закину им). Бывает баг, когда делается скриншот не игры, а рабочего стола - нужно alt+tab игру пару раз. Простейший вариант - жмем printscreen, потом ctrl+v в окно чата организатора(для Steam).

Система Double Elimination– проигравшие падают в сетку лузеров, где играют еще как минимум с одним игроком.
6) Dead or Alive6 – достаточно требовательная игра, а для комфортной игры обоих игроков нужны стабильные 60 фпс, -1-2. В игре применяется автоматическая подстройка графики,но лучше вручную попробовать снизить настройки (если в этом есть необходимость). Также рекомендуется исключить в фильтре карт Forbidden Fortune(обе), Lost Paradise (обе), The Muscule. Делается это по адресу: Настройки - Настройки игры - случайный подбор(поумолчанию там фильтр по персонажам, но его можно сменить на фильтр карт).
Стримы, наши:
Стримы, Франция: