Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2019, 07:07   #96 
Batono
Фанат Batono вне форума

Info
Всего лайков: 2
Зомби мутанта
Re: Albion Online бьет рекорды по количеству игроков

Цитата:
Сообщение от с3м Посмотреть сообщение
Ну дак давай. А то ты привел пример, который уже назвали за тебя. Остальных нету?
Я не читал,че там кто выше написал,меня процитировали,я пришел и ответил.В любом случае-это че не вариант тебе,успешной подобной игры? В любой игре,где есть фракции,с тобой это делают. Когда то в вовке,щас хоть в архейдж нищасный зайди,будет тоже самое. Даже в линейке с тобой делают это пачки по кд,сразу как выползешь с начальных городов. Это было всегда. Хватит уже в воздух пердеть.

Цитата:
Сообщение от с3м Посмотреть сообщение
Для сбора т5 тебе надо т4 шмот. Его я одел за вечер. Конечно не для всех ресов, а для нужного мне.

Но синие и желтые локи мусор, в них мало ресурсов. Вы хоть в игру то сами играете? А то может до ф2п заходили, когда там онлайн 300 человек был. Тогда да, видимо всем хватало

И с чего ты взял, что для обсуждения данной системы мне нужно помереть?
Для сбора т5 нужен т4 инструмент,че ты там напялишь на себя не важно. Сет собирашки т4 дает бонусы к сбору т4,а не т5. Есть желтые локи не прямо у городов,там все хорошо. Есть красные и черные где людей отродясь хрен найдешь. Все на месте,если поискать,а если ныть и срачи на форуме разводить,то само собой фигня получится.