Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2019, 22:56   #94 
с3м
с3м вне форума

Info
Всего лайков: 107
GoHa.Ru - СтарожилЗаслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор раздела КиберспортНа страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: Albion Online бьет рекорды по количеству игроков

Цитата:
Сообщение от Wolferrr Посмотреть сообщение
Игра позиционируется как фри лут пвп. Синие и желтые только для ознакомления тут. Именно для того, чтобы новичков не убивали на выходе из города. Дальше пожалуйста играйте по общим правилам)
А что ты через вечер перестаешь быть новичком?

Цитата:
Сообщение от Mantrid Посмотреть сообщение
Как-то не очень конкретно ))
То есть если бы ты мог соло фармить шмот не один день, а неделю, то было бы лучше? Мне кажется тебе бы ещё больше не захотелось потом всё просрать )
Я думаю, что разрабы изначально погорячились с фуллутом. Прямое следствие такой концепции, что люди в большинстве своём будут сидеть в городах на своём нажитом барахлишке и бояться вылезти... Может следовало сделать шанс выпадения шмоток? Тогда вроде как и опасность есть что-то похерить или чем-то поживиться, но при этом нет чувства, что одно неловкое движение и ты просрёшь всё что есть...

Я говорю не про время фарма, а про время и локации для игры соло. А то что в игре есть фулл лут это круто.

Цитата:
Сообщение от Wolferrr Посмотреть сообщение
Платим по 160к скауту за данж, чтоб голый на входе сидел
Эээ я не понял, это еще что? Зачем ему голым на входе сидеть? Может быть для предупреждения что идут враги? А как же эти элементы внезапности и крутые пвп?

Цитата:
Сообщение от Batono Посмотреть сообщение
Могу километр текста перечислить.
Даже конкретно песочницу могу назвать. Старая добрая Евка)
Ну дак давай. А то ты привел пример, который уже назвали за тебя. Остальных нету?

Цитата:
Сообщение от Batono Посмотреть сообщение
Ресы до т5 в желтых локах лежат,где тебя не могут убить и ты не теряешь ничего,на коленки только падаешь. Которые ты в принципе за вечер даже собирать еще не сможешь. Я и говорю-ты не разобрался вообще в игре и возможностях. На собирашек целые билды лежат,как свалить от тех же пачек гангеров. Но опять же,тебе это не интересно ведь,проще то пойти помереть и игру обвинять.

Для сбора т5 тебе надо т4 шмот. Его я одел за вечер. Конечно не для всех ресов, а для нужного мне.

Но синие и желтые локи мусор, в них мало ресурсов. Вы хоть в игру то сами играете? А то может до ф2п заходили, когда там онлайн 300 человек был. Тогда да, видимо всем хватало

И с чего ты взял, что для обсуждения данной системы мне нужно помереть?