Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2019, 14:16   #84 
Mantrid
Читатель Mantrid вне форума

Info
Всего лайков: 0
Re: Albion Online бьет рекорды по количеству игроков

Цитата:
Сообщение от с3м Посмотреть сообщение
На дохлую игру до ф2п может быть?
Как-то не очень конкретно ))
То есть если бы ты мог соло фармить шмот не один день, а неделю, то было бы лучше? Мне кажется тебе бы ещё больше не захотелось потом всё просрать )
Я думаю, что разрабы изначально погорячились с фуллутом. Прямое следствие такой концепции, что люди в большинстве своём будут сидеть в городах на своём нажитом барахлишке и бояться вылезти... Может следовало сделать шанс выпадения шмоток? Тогда вроде как и опасность есть что-то похерить или чем-то поживиться, но при этом нет чувства, что одно неловкое движение и ты просрёшь всё что есть...

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Redked Посмотреть сообщение
сегодня часов 5-ть роумили по новым чёрным локам - пустота, людей нет, а те кто есть - боятся драться 2 в 2, 2 даже в 4. Такое ощущение, что альбион превратился ферму онлайн, где все копают в синих локах и не в курсе, что игра про пвп
Действительно странно ) Где же толпы любителей хардкорного пвп ?) Почитать форумы, так таких, кричащих "оказуалеле", "хачу пакашить", просто легион... Куда же они все попрятались ? Может под стол залезли ?: ))

Последний раз редактировалось Mantrid; 16.05.2019 в 14:16. Причина: Добавлено сообщение