Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2019, 12:59   #136 
mendisabal
PvP only mendisabal вне форума

Info
Всего лайков: 39
Игра: снова TESO
GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Elder Scrolls Online — Выход настольной игры обернулся обвинением в плагиате

Цитата:
Сообщение от тенёк Посмотреть сообщение
да нормально все
не очень ,вот порылся ссылки рабоче ,чтоб всецело осознать об чем речь :
хотелось быть адекватным  +
Цитата:
Сообщение от Nutlet Посмотреть сообщение
с терпимыми системными требованиями без тормозов и лагов смогут спокойно биться в одной точке 500-600 человек это будет замечательно.
Цитата:
Сообщение от mendisabal Посмотреть сообщение
ну как бы такие условия я это имею и сейчас,название в инфо
Цитата:
Хм, нашёл такие комментарии по поводу pvp в TESO:

"А в ПВП есть какие-нибудь "tips", чтобы лаги сбавить? А то более-менее массовая осада или битва в поле (за лесопилку/за башенку) вечно в лаг фест превращается. Персы двигаются рывками, пинг 200-1000, ФПС проседает (это на топовой конфигурации с GeForce GTX 980, ССД винтом и пр.) и прочие "радости". Особенно на Азуре. Что самое обидно, только в таких замесах АП нормально и фармится

Ощущение эпичности от предстоящей битвы 50 на 50 идет ровно до момента, как в нее вступаешь и кастуется по паре АОЕ с каждой стороны. После этого только пытаешься хоть что-то прожать по билду и наблюдаешь за советским диафильмом)"

"Лагает у всех, ничего не поделать. Снижение дальности прорисовки и качества текстур может чуть поднять фпс, но всё равно общей картины не исправит."
Цитата:
Сообщение от mendisabal Посмотреть сообщение
я тебе скажу как фанат массового пвп ,ничего лучшего я пока на горизонте не вижу , раньше были проблемы гораздо серьезней , сейчас упирается в одно поточную производительности проца . Настройками графики ,аддонами с цифрами урона ,да и другими не аккуратными движениями фпс можно легко уронить до уровня пола ,другое дело ,что можно ограничить просадку в 30 фпс на xeon x5680 и при этом картинка на мой взгляд немного краше чем на видео выше .
А комментировать все умеют
и тут апофеоз:
Цитата:
В отличие от вас, эти комментарии нейтральны, в силу того, что эти люди не участвуют в данном разговоре и в этих комментариях упоминаются значительные проблемы игры при количестве участников боя на порядок меньше, чем утверждаете вы.

Вы, конечно, можете оставаться при своём мнении и продолжать его озвучивать, но для меня оно выглядит неубедительно

вот так , и не надо даже ничего пробовать ,пишут говно - значит говно ,пишут вау и языком по жопе - значит продались ,3его не дано

Последний раз редактировалось mendisabal; 16.05.2019 в 13:47.