Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2019, 01:41   #28 
E1z
Гигант мысли E1z вне форума

Info
Всего лайков: 26
GoHa.Ru III Степени
Re: Видео: World of Warcraft Classic - Дата релиза, скорое збт и геймплей

Цитата:
Сообщение от Typical Cassandra Посмотреть сообщение
Помню как я по 24 часа сидел и пилил квесты, и еле еле набирал 2 уровня в день. Сделал все квесты своей стороны, а мобы были слишком жирные. Пошёл делать квесты другой стороны. И так попал в момент, когда мне нужно идти в данж, а меня никто не берет, даже не смотря на то что я друид. Всем хила нужно, а я только луной пиу-пиу. Сидел неделями у данжа, понял, что ну нахрен этот данж, этот ваш варкрафт, чтобы платить по 700 рублей и всё время сидеть и ждать у моря погоды, а не играть.

Причем, с гильдиями тоже была фигня. Все хотели тех кто посильнее, и никто не хотел никого водить. Меня это прям бесило. А маленькие ничего не могли делать, кроме как постоянно собираться и вайпаться.

Добавлено через 1 минуту

Не думаю что кто-то думал что варкрафт скатится, и теперь ни будут всеми силами фансервисить
Маленький ты наш))Ну ничего в августе можешь ворваться и за юные годы нафармить одновременно со всеми.Правда кому оно нужно в 2к19 механика 15 летней давности.Эти школьники уже давно выросли и не будут задротить по 24/7.А современным детям и нафиг такое не надо,когда есть куча сессионок фановых.