Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2019, 11:17   #18 
KaiNNight
Знаток KaiNNight вне форума

Info
Всего лайков: 112
GoHa.Ru II Степени
Re: Dragon Raja - Мобильная MMORPG от Epic Games получила официальное название

Видимо никто даже не гуглил. Одно упоминание эпиков и азиатской ммо на смартфоны уже заставило пригорать у людей В игре использован движок эпиков, а разработкой занимались совсем другие люди.
И пофиг на тот факт, что сейчас ММО рынок как раз удел азиатов. А уж мобильный рынок так и подавно там популярен. В основном Корея и Китай. Вот только далеко не вся продукция покидает Азию. Некоторые игры там же и закрываются, вот о них и не разглашают особо. Если Корея в данном плане более лояльная, то Китай только недавно стал делать попытки.

Вот вам немного игрового процесса  +

Цитата:
Сообщение от Nacu Посмотреть сообщение
Я думаю это вообще не для нас и не про нас, как обычно у всех разрабов этого шлака у эпиков глаза горят на азиатский рынок, а там жрут вообще все что плохо лежит, лижбы играть
У эпиков есть движок и возможности. А китайцы решили замутить на данном движке мобильную ммошку Вот и результат сотрудничества. Всё таки тут не сами ж эпики лепили. По факту от них требовался сам движок и его доведение под желания китайцев.

Цитата:
Сообщение от ksyon Посмотреть сообщение
Помнится, в далеких 90-хх - 2000-хх играл в ммошку dragon raja, видимо это она, решили припудрить и снова в бой
Я понял о какой ты игре, но нет. Тут совсем другая игра и под китайцев, но не пойму почему с таким же названием. Более того есть 2 корейские мобильные игры с таким названием. А тут закос под совсем другое.

Но и выглядят они совсем иначе  +

Последний раз редактировалось KaiNNight; 13.05.2019 в 11:18. Причина: Добавлено сообщение