Показать сообщение отдельно
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Стрим: Far Cry 3 - Пора бы уже и спасать друзей
Продвигаемся по сюжету


В последний раз мы так сильно увлеклись исследованием тропического острова и зачисткой его от пиратов, что совсем забыли о самой главной задаче - спасении друзей Джейсона Броди, ведь пока мы развлекаемся, участвуя в гонках и увлекаясь азартными играми, им угрожает настоящая опасность. Поэтому сейчас в наших планах заняться прохождением миссий, относящихся непосредственно к сюжету экшена Far Cry 3. Если, конечно, мы опять не найдем, чем еще можно заняться по пути.

Прямая трансляция начнется в 22:00 по московскому времени. Как и обычно, посмотреть ее можно в этой новости или на нашем Twitch-канале.

“Главный герой, Джейсон Броди, отправляется с друзьями в отпуск на необычайно красивый тропический остров Рук Айленд. После парашютного прыжка, приземлившись на одном из островов архипелага, они попадают в руки к местным пиратам под руководством Вааса Монтенегро — психопата, наркомана и садиста. Ночью Грант, старший брат Джейсона, инициирует вместе с ним побег, однако он заканчивается трагедией”.

Последний раз редактировалось Kerayra; 11.05.2019 в 03:03.