Показать сообщение отдельно
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Перевод: Guild Wars 2 - Конца не видать
Если брать возможное развитие сюжетной линии, то я думаю следующее:

1) Из драконов у нас 2 мертвы, 1 по идее убьем в этом сезоне, еще 2 спят. Остался подводный дракон, который сторожит путь к Канте.
Самый таинственный.

2) У нас недавно были введены подводные инфъюзии. Если в аддоне дальше больше подводного контента, то это послужит gold sink для многих игроков и даст морковку для искателей нового фарма.
Будем честны обещаний про подводный контент были и было их много, но после релиза из-за дисбаланса на него забили. Карту на спвп закрыли, никаких интересных активностей под водой новых не делали.

3) Подводный дракон -это путь к Канте, которую ждут игроки, а еще любимые многими ларгосы и квагганы, которых мы должны встретить поплыви мы в Канту. Можно и Тенгу приплести, чтобы нам помогли добраться туда

4) Исходя из пунктов выше спасать будем Канту. На реддите был пост, где предложили концепт для новых карт. Где уровень воды будет меняться в зависимости от неких циклов.
Пост поискал не нашел, там идея была в том, насколько помню, что поскольку дракон подводный, то он постепенно затапливает Канту и мы то воюем на суше, то в воде, на одних и тех же картах. Исходя из обстановки доступны разные зоны
В пользу всего этого говорят изменения подводных скилов http://dulfy.net/2018/05/01/gw2-reva...-coming-may-8/

5) Ну и Канта откроет доп контент - Люксоны и Курзики.

З.Ы. Знаю, что разрабы говорили, что Канты не будет, но рекламу никто не отменял. Может специально нагнали, чтобы потом при анонсе все восторженно ломанулись в игру

З.З.Ы. Альтернативные варианты довольно скудны. Боги Тирию покинули, но можно придумать некий ход с Лиссой. Были слухи про исследование домашних земель огненного легиона, но меня там бегать не вдохновляет. Хотя всегда можно придумать, что-то совсем новое и неожиданное