Показать сообщение отдельно
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Интервью: Игрок New World об игре, её преимуществах и недостатках.
Сообщение от Имею:
Ну значит мну обманули эти подлык вруны Unter и Seregasky.


И да, абсолютно верные только хаотикам известные определения фулдропа можно засунуть себе ну очень далеко, потому что ими пользуются только особо одаренные особы (а обычно чиста для понтов и выпендрежа чтобы показать свою "особость"), а всем остальным достаточно того что было перечисленно выше Unter и Seregasky если конечно они не врали.

В первую очеред со мной не согласны вы, а не эти игрульки. Ну тут дело такое, рожденный ползать, летает в лучшем случае как крокодил. У нас просто разные понятия о полете. Поэтому если сравнивать всё вами вышеперечисленное с теми проектами которые действительно взлетели, то окажется что они если и летают то очень низенько, как ваши любимые крокодилы.
А кто же парит в вышине ? Ну например ВОВ, линейка, ультима, цива и так далее, и тому подобное, короче те проекты с которыми ваши "летуны" даже рядом не валялись.
Действительно. 5-10 миллионов проданных копий у каждой игры (раст, арк и т.д.) - не взлет. Разве что в манямирке. А в игробизнесе, это очень большие суммы даже для ААА игр, не говоря уже про инди проекты, которыми они и являются.
Так что объективно - они взлетели. А что там уже лично для вас - дело другое, с реальностью не имеющее ничего общего.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Последний раз редактировалось enIf; 03.05.2019 в 19:14.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать