Показать сообщение отдельно
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Lineage 2 Essence - К запуску готовится пятый сервер
Сообщение от Typical Cassandra:
Но зачем? Ставь автокач и иди своими делами занимайся, или смотри как за тебя играется.
Шаришь! Так и делаю.

Но вообще донат в игре адовый, даже по меркам 2019 года. У нас вот принято считать дорогой TESO - сама игра с основными DLC стоит 3500+ рублей, и подписка,дающая доступ к остальным DLC в игре и расширенную сумку стоит 800+ рублей в месяц. Но ла2 -это нечто. Купи плащ, купи браслет, купи талисман, купи агатиона...причем все это дает мизерные бонусы и на нем прямым текстом написано "хочешь нормальные доп эффекты? точи +6 и выше", талисман ломается уже на +2..и нужно брать новый, еще новый,и еще. Агатионы, плащи, рандомные шапки и руны - покупай, покупай, покупай и точи точи точи точи, ломай, опять покупай.

Но, нужно отдать должное - это почти идеальная система доната, которая чем-то близка к азартным играм. "А в этот раз не сломается, заточу еще на +1 и т.д." Но при этом % людей,которые вкинули по 100-200к в игру не так уж велик, и как говорил Элиот большая часть людей это игроки, которые вкладывают умеренные суммы в игру. Ну а переточенные святящиеся словно гирлянды игроки служат своего рода рекламными вывесками.

Я видел и играл практически во все ММО, что-то просто посмотреть, во что-то более серьезно. Пока ла2 топ по донату. Возможно впереди нее БДО, но я не играл в нее, там вроде стартовый билет, чтобы ворваться от 70к рублей и выше.

Это не плохо на самом деле. Когда игра 15-летней давности может быть в топе по донату, и при этом сервера живые, это только говорит о том, что разработчики умеют оставаться на плаву и грамотно поддерживать проект.