Показать сообщение отдельно
Сообщение от _RotStein_:
это по факту не так, тем более я так не играю, тому же СФ уже 5й год пошел, я конечно не сижу в нём 24х7, но все ивенты/акции и контент патчи я посещаю и жертвую деньги разумеется, то есть я проявляю какую то активность и поддержку, и я так же не вижу причин бросать ЛА за столь крошечный период, и думаю проявлять в нём активность долгие годы как минимум, тем более судя по последней инфе с общими на акк активностями и актуальностью твинов, можно прямо уже на последнем билде клиента найти для себя занятий минимум на 1 год
Я бы согласился, если бы игра была исполнена в некоем другом ключе.
т.е. грубо говоря "дьябло/пое в онлайне" полноценная арпг с кучей мобов, фармом, вариаций билда, кучей эквипа, сетов и различных механик взаимодействия этого всего с огромными вариативными возможностями и все это завернуто в классическую мморпг.
Это была бы топ мморпг на многие года.
Можно было бы фармить толпы мобов в мире , проходить неисчеслимое кол-во раз данжи в надежде на супер-редкий дроп, какого нибудь "Разжигателя войны" с имбо статами и потом продать его за ахуллиард голды с аука.

Но увы...
Этого всего нет в игре.
Зато есть бесполезный фарм в мире, с которого ничего толкого не падает, кучки мобов, лимиты на все что только можно и три-четыре убогих сета, с такими же убогими бонусами, бедным дропом в данжах, которые проходишь за пять минут , 1-2 вариаций билда и просто обреченное состояние и осознание, что в итоге ты топчишься на месте, где собрав определенный сетап, тебе лишь предложат такой же набор активности за сетап с чуть большими статами.
И на пятый-шестой раз ты просто осознаешь "зачем ?" "зачем я захожу в игру, где тупо стою на месте а движение происходит лишь по кругу".

В общем это достаточно сложно прочувствовать со слов, но явственно ощущается после месяца игры (у кого-то двух) и решение этой проблемы, я лично не вижу. Т.е. каким-то патчем или обновой , это не изменить.
Изначально игра задумывалась по такой системе и нужно отдать должное корейцам - они сохранили эту интригу до последнего и даже смотря на игру , ты не особо это понимаешь, но стоит лишь поиграть месяц и все встанет на свои места.