Показать сообщение отдельно
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Epic Seven - Грядет коллаборация с Guilty Gear
Новые герои уже на подходе


Поклонников 2D-ролевой игры Epic Seven ждет достаточно необычное обновление, ведь с его выходом в игре появятся персонажи из другой вселенной. В рамках коллаборации “Epic Seven X Guilty Gear” к сражениям, развернувшимся в фэнтезийном мире, присоединятся Sol Badguy и Baiken.

Первый персонаж является воином огненного элемента. Он способен рассеивать вражеские положительные эффекты, а также контратаковать противника, когда тот использует не атакующие умения. А героиня, в свою очередь, мастерски орудует катаной и наносит врагам серьезный урон, вызывающий кровотечения. Также обновление пополнит ряды лунных персонажей за счет двух новых бойцов - Crescent Moon Rin, усиливающей союзников, и Sage Baal & Sezan, которые прекрасно справляются с быстрыми соперниками благодаря усыпляющей способности.

Не обошлась коллаборация и без специальной второстепенной линии повествования. Она получила название “Visitors from Another World” и расскажет о том, как в фэнтезийном мире оказались гости из другой вселенной. Ивент продлится в течение одного месяца.

Также с выходом обновления в игре появятся несколько новых артефактов, произойдут балансные корректировки и будет исправлен ряд недоработок.