Показать сообщение отдельно
Re: Katana ZERO - забавный инди-проект
Минус один - короткая. А так - полный атас.

Добавлено через 7 минут
Сообщение от Argonaki:
Когда настает время отвечать, игра предоставляет вам возможность быстро и грубо ответить, чтобы, собственно, пропустить весь текст, обрушивающийся на игрока, а если подождать, у вас уже появится несколько вариантов ответов, которые приведут к различным результатам.
Авотфиг. Ответы красным - не всегда грубый посыл. Так как герой - тот еще мотальщик времени, резкий ответ может быть как просто эмоциональным, так и быть конечным в предполагаемой ветви диалога, который произойдет между ГГ и НПС.
Сообщение от Argonaki:
может ли как-то повлиять выбор пользователя на финальную концовку игры
Система концовок как в Секиро. Одна обрывает процесс на определенном месте, другая предполагает еще этак с пятую часть геймплея. И жЫрный намек на продолжение истории, потому что сюжет обрывается как косой обрубленный.
Сообщение от Argonaki:
Во-вторых, непосредственно разработала игру студия под названием Askiisoft и они довольно необычно подошли к русскому тексту, грубо говоря, по большей степени он состоит из мата
Он не состоит по большей степени из мата, он по честному отражает содержание реплик, которыми обмениваются люди, которые друг друга убивают. Локализация прекрасна ваще.

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
Последний раз редактировалось Illusion Tormenter_renamed_1337844_09082023; 22.04.2019 в 17:26. Причина: Добавлено сообщение