Показать сообщение отдельно
Аватар для grasshoper
Старожил
Регистрация:
22.08.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: Warhammer: Chaosbane - что удалось узнать в ходе бета-тестирования
Сообщение от SnakePlissken:
Потому же, почему не понравился Грим , хз это трудно описать, наверное вкупе не устроили эти игры. Хотя в тот же Д1-3 я проиграл очень много.
Но я не отрицаю, что ЛЭ мне тоже может не понравиться, когда физически в нее поиграю, потому что и ПоЕ и Грим мне понравились на видео, но физически хватило лишь на 3-5 часов.
Я спросил в соседней ветке , играл ли кто в ЛЭ , может более детальную картину даст из первых рук, но пока мне все нравиться. Посмотрю стримы 30 апреля и тогда уже решу, но очень надеюсь на не меньшую популярность чем у ПоЕ и что игра мне лично зайдет.
Пока конечно на 100% говорить трудно, а вменяемые стримы лишь у одного человека были и он игру хвалит, но доверять одному такое себе мнение.
Классов в Последней Эпохе не много. Там их 5 вроде. Просто каждые 20 уровней открываются еще 3 подкласса. Оккультист или как там перевести, на 20 лв получает доступ к пойнтам некра, потом лича и потом еще к 1 подклассу. Игра пока сыровата, бедновата. Коренное отличие от РоЕ, совсем другой подход разрабов к развитию персонажа. Если в ПоЕ общее дерево развития со смачными нодами, то в ЛЭ классический ММОшный подход. И если в пое разрабы дают игракам отрываться и барагозить по полной, то в ЛЭ в этом смысле не забалуешь. Зато отбалансить классы гораздо проще. И не надо как в ПоЕ убивать после каждой лиги камни и ноды, а потом всё ребалансить. Что лучше я не знаю.

Charming Navel, Синдикат, Айдар