Тема: Видео Next Day Survival (гайды)
Показать сообщение отдельно
Аватар для POMEH
Знаток
Регистрация:
04.07.2011
Танк GoHa.Ru II Степени Свет, камера, мотор!
Награжден за: За летсплеи и стримы по серии игр о Средиземье Просветитель
Награжден за: За серию "Средиземье: тени войны. Хроника событий"
Токсичный АК и перестрелка с военными
Моя встреча с доктором Менгелевым откладывается. В руках военных оказался экспериментальное оружие - токсичный АК, которое есть только у сотрудников охраны. И ни у кого больше их быть не должно. Мне поручено отправиться по следу военных и забрать у них этот секретный автомат.

Я отправился на поиски военных. Хорошо, что далеко они уйти не успели, и я настиг их на болотах. Завязалась перестрелка. Ликвидировав всех врагов я собрал все ценное, что у них было, но, к сожалению, токсичного АК у них не оказалось. Зато я нашел интересное письмо: "Отлично сработано, сержант. После того, как найдете боеприпасы к этой игрушке, немедленно возвращайтесь. Будем ждать вас возле базы в Приморье".

Я доложил об этом дежурному на научной базе. Он сказал, что доктор Менгелев требует найти этот украденный ствол. Мне предстояло отправиться в Приморье. Прибыв в Приморье, я первым делом зашел на военную базу за боеприпасами, которых там не оказалось. Пришлось мне топать через всю зону в лагерь к браткам за боеприпасами и экзоскелетом. Там я взял все необходимое и выдвинулся на встречу с военными, у которых должен был быть этот украденный токсичный АК.

Военные расположились около вышки, недалеко от военной базы. Снова началась перестрелка. И у меня и у них были на вооружении снайперские винтовки (у меня была СВД), поэтому весь бой проходил на дальней дистанции. Я поручил несколько ранений, но все же мне удалось отправить на тот свет всех врагов. У них я забрал токсичный АК и отправился обратно на научную базу на болотах. По пути добыл и освежевал местных кабанчиков. Дежурный на базе был доволен моей работой и подарил мне этот экспериментальный токсичный АК вместе с боеприпасами. Обещал новое дело. А пока я отправился на заслуженный отдых к костру, послушать последние новости и анекдоты сталкеров.