Показать сообщение отдельно
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Добро пожаловать назад в Guild Wars 2: Четвертая неделя
Сообщение от A6opureH:
возможен, но маловероятен, когда у них еще будет впереди почти целый год выпусков этой живой истории. ХОТ был анонсирован в том же месяце, когда вышла последняя глава 2-ого сезона, а потом еще полгода ждали начала предзаказа. Официальный анонс ПОФа так же совпал с выходом последней главы 3-его сезона. Не вижу никаких предпосылок, чтобы сейчас что-то вдруг изменилось и посреди 5-ого сезона выкатили анонс аддона

P.S.я при этом еще и выпуска рейдов жду, т.к. они привязаны каждый к конкретному аддону. У ХОТа 4 крыла есть, а у ПОФа пока только 2, последний из которых выпустили осенью прошлого года. Анонс 3-его крыла для ПОФа уже был, но там разброс у них большой выпуска этих крыльев: от 4 до 9 месяцев.
Я понял, что с моим онлайном рейды не для меня. Несколько раз пытался, но подстраивать свой график нафиг надо, а подводить народ тоже.
Ходить все время с нубами в одни и теже рейды - тоже скука.

На ПвП сидеть было фаново пока не всеми классами там не отбегал какое-то время, порой в каких-то совсем уж непопулярных билдах, но веселых. В итоге понял, что у меня с него негатив больше идет от действий команды. Причем реально сижу и злюсь. А нафиг оно мне? Поорать я в реале могу и так поводов тонну найти.

ЖИ - редко выходит.

Опен ПвЕ - в ПоФ унылее стало, а ХоТ надоел.

Для новичков контента много, но мне с моими тысячами часов такое себе, уже удивительно, что столько наиграл. Мб буду заходить когда что-то будут делать интересное аля новой ЖИ, а так неинтересно