Показать сообщение отдельно
Аватар для Satarion
Гуру
Регистрация:
08.02.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Conqueror’s Blade - Обзор нововведений русскоязычной версии
зашел поиграл несколько каток... при входе в игру постоянно вылазили какие то окна на с китайскими ироглифами которые блочил брандмаузер)) то есть мы имеем какое то китайское третьесортное гавно рассчитанное на людей без вкуса ок смотрим дальше) А дальше ты появляешся в меню выбора перса, все как и предполагалось китайско японской наружности кроме 2 проф чел с алебардой в доспехе рыцаря времен первых крестовых походов и второй со щитом и доспехами непонятной эпохи, выбираю челика со щитом появляют и на мне китайский доспех какой то полу ламелярный... Дальше появляешься значит в толпе юзеров как я понял и вокруг тишина, звук шагов звук ударов вроде есть но ни ветра ни шелеста травы или листьев, ни скрипа повозок ни конского ржания, молота кузнеца, стука молотка и тд обычной жизнедеятельности не слышно... ну ок дешевое китайское, ясно идем дальше... бегу по вопросикам, набрал квестов, смотрю кнопочка в бой - ну мы русские мы в бой чо... зашел в бой... отрядов нет, как собственно видимо и обучалки по подготовке интерфейсам и тд... подбегаю на точку пришел бот задолбил... вобщем так еще пару каток, выставил отряды прокачал что смог но все равно как то все уныло убого и дешево я реально хз кому это зайдет в 2019 году