Показать сообщение отдельно
Аватар для darks1te
Знаток
Регистрация:
19.11.2009
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: Просветитель за развитие раздела Diablo 3
Re: «Мстители: Финал» уже заработали свыше 250 миллионов долларов
Сообщение от Iamperfect:
только по той причине, что там половину главных героев поубивали? ну и потому что концовка "плохая", что не типично для фильмов такого жанра?
Но повествование все равно немного провисает, и ближе к концу смотреть скучновато. Особого сопереживания к героям нет, драма слишком "натянута".

Просто я с таким уже много раз встречался, где главные герои умирают, причем делают это красиво для произведения и сюжета. Тут же их просто кинули на лопости вентилятора ради зрелищности, как массовку. И я встречал гораздо более качественные произведения, которые построены по принципу "деконструкции жанра".

От того и говорю что фильм "середнячок". Да он немного лучше чем все остальные супергеройские фильмы тупо за счет того, что отличается от них по концепции, пытается удивить зрителя. Но исполнение опять же "средненькое" и точно такое же как у остальных фильмов серии.
Лично для меня фильм стал лучшим не по причине "смерти" половины главных героев, это банально. Он стал лучшим для меня из-за Таноса. Когда главным и самым интересным персонажем является злодей, да ещё и с нормально прописанной мотивацией, смотреть такие фильмы становится в разы интереснее (и такие фильмы крайне редки). Опять же, имхо

Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. (c) Daniel Defo
Если бы я не был таким ленивым, то сейчас бы правил миром. (с) Я