Показать сообщение отдельно
Аватар для ПтирЯ
Гуру
Регистрация:
14.01.2009
GoHa.Ru I Степени Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Сообщение от Западло:
Как дворянку жизнь то потрепала

https://ru.pathofexile.com/ascendancy/classes - официальный перевод классов, и специализаций.

Если коротко: Ведьма, получаются хорошие кастерские билды, как через елементальный так и дот/хаос урон
Бандит - минер/ловушечник, мощные билды через дот/хаос урон, есть и множество других вариантов, но как правило через другие классы они получаются привлекательнее, ну или есть специфические билды - но они не для новичков.
Охотница - классические лучники (через разные умения), но в тоже время крайне неплохие варианты и через мили ренж/мили умения....
Гладиатор - в основном выбор для мили умений, различия специализаций в основном на : больше живучесть/больше урон...
Дикарь - как ни странно весьма разноплановый класс, как для чрезвычайно толстых мили билдов, так и для весьма больно бьющих. + вариант игры через тотемы или праведный огонь..., есть и специфические) Через Энерго щит, но опять таки не для новичков.
Жрец: Наиболее удобные варианты через тотемы, или через самостоятельный каст елементальных умений.

Дворянка - бодрый универсал, из которого можно слепить что угодно, в некоторых случаях получается даже лучше нежели из какого то специализированного класса, но зачастую хуже) + есть некоторые сложности в прокачке дерева навыков, новичкам бы не рекомендовал.
Если бы ты удосужился посмотреть оригинальное название класса, а потом заглянул в словарь, то не писал этой чуши. В оригинале класс называется Scion, что дословно переводится как потомок, отпрыск. Ну, а то что надмозги в очередной раз поиздевались над игрой... Не удивлен.
P. S. И да, это никакой гайд а всего лишь коаткий обзор, введение