Показать сообщение отдельно
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Rend - Игра покинула ранний доступ
А вместе с этим получила крупное обновление


Восемь месяцев назад, в последний июльский день 2018 года, в стадию раннего доступа перешел survival-проекта Rend, новинка за авторством студии Frostkeep Studios. С того момента прошло много времени, в течение которого разработчики активно поддерживали проект, выпустив в общей сложности восемь крупных обновлений и еще более пятидесяти второстепенных патчей. Теперь же настал самый важный день в жизни любой игры - создатели объявили о полноценном выходе своего детища.

Одновременно с официальным релизом команда выпустила девятое крупное обновление, в состав которого вошло около двухсот пятидесяти различных улучшений, затрагивающих практически все аспекты игрового процесса, включая повышение “качества жизни”, переработку некоторых механик и исправление ряда ошибок. Ключевой же особенностью патча стала новая интерактивная карта мира, с которой исследовать локации станет гораздо проще.

Что касается дальнейшей поддержки игры, то на данный момент этот апдейт был последним из запланированных масштабных обновлений. Сами разработчики продолжат поддерживать игру, а если ей удастся добиться успеха среди сообщества, то можно будет поговорить и о новом контенте.

Кстати, до 12 апреля Rend можно приобрести по очень выгодному предложению - всего за 164 рублей.