Показать сообщение отдельно
Аватар для artgreen_renamed_723623_18082023
Фанат
Регистрация:
30.01.2010
Re: [Стрим] Rainbow Six Siege - Врыв в тактический симулятор прострелов
Сообщение от Neocronic:
Не очень игра на самом деле, из-за своей хардкорности в ней слишком высокий порог вхождения. Людям до этого не игравшим в тактические шутеры понять что в игре творится не представляется возможным, а местный поиск игроков еще больше усугубляет положение дел кидая к тебе в пати таких же как и ты, против батек высшего уровня и дивизиона. За мои первые 20 игр я убил только двоих и то чудом, все остальное время валялся в наблюдателях почти перманентно. Причем судя по отзывам друзей, что долго играли, они валялись порой вплоть до 100 игр так, пока научились хоть как то жить в раунде.

Вся тактика в игре сведена к поиску прострелов. Если ты рядовой игрок, который не знает об этом, то приготовься получать хедшоты со всех немыслимых сторон, через потолки, через стены, через углы окон и т.д.

Сейчас бы после работы вместо того чтобы расслабиться, сидеть и изучать где откуда могут палить, все перки героев, коих тут не один десяток, и всю механику игры, чтобы в очередном матче тебя закинуло к нубам и ты проиграл без шансов, либо же тебя убил сопартиец, ага, привет дружественный огонь.

Ну никак не могу согласиться. Наиграв 3000 часов могу сказать следующее: во первых - команда своя и соперников подбирается по текущему уровню игры, это значит, что попасть в одну партию нуб и мастер могут только при отборных первых 10 играх, после этого игра оценивает то как вы играли, а не победы- поражения и присваивается своя лига. Тактика в игре сведена к обнаружению противника и уничтожению его , раньше, чем это сделает он, либо выполнении миссии. И да - любое деревянное перекрытие или стена простреливаются насквозь. Далее- игра тактическая, в нее надо думать , хорошо знать карту, а убивают в ней в первую очередь тех, кто путает ее с контрой и подобными стрелялками. Конкурентов ей не было и нет на данный момент. Единственный минус - это то, что не смотря на то, что античит работает и постоянно кого то банит, читеры иногда попадаются, но не часто.