Показать сообщение отдельно
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Warframe — Подарки в честь дня рождения игры
Успей получить уникальные предметы


В эту среду, 27 марта, мультиплеерному шутеру Warframe исполняется 6 лет. Команда Digital Extremes проделала огромный путь и даже не собирается останавливаться на достигнутом. В преддверии дня рождения игры разработчики приготовили для сообщества интересную статистику и различные подарки.

2018 год стал настоящим прорывом для игры. Флагманский проект Digital Extremes получил 26 обновлений, включая дополнение «Фортуна». Ряды Тенно пополнили игроки на платформе Nintendo Switch. Аудитория Warframe увеличилась с 38 до почти 50 миллионов, что является наиболее интенсивным ростом за всю историю игры. Но это далеко не все рекорды. Количество зрителей ежегодной конференции TennoCon выросло до 413 000 человек. По сравнению с 2017 годом показатель увеличился на 2481.25%, что позволило Warframe занять 14 место в списке самых одновременно просматриваемых игр на Twitch.

Точных данных о количестве онлайна по всем платформам нет, но в Steam детище канадской студии уверенно держится в десятке наиболее популярных игр, а релиз «Фортуна» позволил установить рекорд в 132 тысячи игроков.

В этом году разработчики уже выпустили 2 крупных апдейта с переработанной системой тревог «Ночная волна» и операцией «Погребённые долги». В ближайшие месяцы готовится ремастер локаций Равнины Эйдолона и Газовый город, включающий полностью обновленный игровой процесс и визуальную составляющую. Позже в этом году также запланировано продолжение сюжетной линии «Новая война» и абсолютно новый режим «Рейлджек», который позволит группе игроков управлять космическим кораблем.

С 27 марта по 10 апреля у игроков появится возможность принять участие в праздновании дня рождения. Вы сможете получить уникальный Dex скин корабля Liset и фигурку Excalibur Dex Noggle. А завершение специальных тактических тревог откроет награды прошлых лет: Dex Furis, Dex Nouchali Syandana, Dex Dakra, Dex Sybaris и Excalibur Dex Skin.
Последний раз редактировалось 4ertik; 26.03.2019 в 01:01.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать