Показать сообщение отдельно
Аватар для ANARHIST
Предводитель
Регистрация:
19.06.2010
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Во что интересно поиграть с геймпадом на ПК ?
Сообщение от Velsh:
сколько лет компу?
Много. Апгрейдился до последнего. Но далее некуда апгрейдить, там уже надо всё менять, и маму, и проц, и память. Поэтому я его юзать буду как приставку для телека, а комп новый куплю когда нибудь . Когда реально интересные игры выйдут с реально требованиями высокими. А сегодняшние покачто все идут играбильно, хотя у некоторых и написано минимум 8 памяти.
получается, что я апгрейдил и апгрейдил комп и сейчас он у меня суупер топовый для 2008 года


Добавлено через 6 минут
Сообщение от Абсолют:
Лучшая гонка в которую я играл это пожалуй старенький Colin McRae: DiRT 2. Считается одной из лучших игр в серии. Это нечто среднее между симулятором и аркадой. Она не такая нудная как полноценный симулятор, но в месте с тем на высоком уровне сложности довольно трудно проходимая и веселая. Ну а уже после этой игры можно попробовать Need for Speed: Hot Pursuit (2010 год), DiRT 3 и Flatout: Ultimate Carnage - но все это уже простые аркады.
DIRT 2 - реально отлмчная игра поведение машин отличное, не стыдно в это играть автомобилисту со стажем
третья тоже .Да, спасибо ччто напомнил

ДОБРО ДОЛЖНО БЫТЬ С КУЛАКАМИ !!! .

Последний раз редактировалось ANARHIST; 25.03.2019 в 11:47. Причина: Добавлено сообщение