Показать сообщение отдельно
Аватар для Eranova_renamed_1409769_03052023
Гигант мысли
Регистрация:
05.03.2019
Re: Monster Hunter: World - ПК-версия получит обновленные текстуры на 40 ГБ
Сообщение от alko-york:
450 часов и все еще не могу остановиться, затягивает и не отпускает. Тоже долго сомневался а итоге по скидкам взял и пожалел что не делал предзаказ. Стоит сказать что геймплейно игра не всем заходит - сложно разобраться в механиках, освоить боевую систему, крафт интерфейс, без гайдов не обойтись (благо этого добра хватает и в форме видео и в форме активного сообщества игроков).
Про сломанный мультиплеер - это все сказки. С онлайном на пк не могу ничего подсказать т. к. играю на пс4, но там народу более чем достаточно. Ну и опять же все сюжетные миссии можно пройти в соло, исключение составляют только парочка монстров хай энд контента.
Я бы еще отметил что в этой игре видно талант и любовь к ней разработчиков. Все контентные длц бесплатные, за год с запуска вышло очень много контента - усиленные формы монстров, новые монстры и коллабы с другими играми.
Вот вроде как на консолях все хорошо было - проблема была на ПК конкретно в Steam, даже не со стороны разработчиков, а конкретно со стороны Steam.