Показать сообщение отдельно
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: [Интерактив] Форум GoHa.Ru - наш общий дом
Сообщение от Garruk:
Кто-то может сказать, что время форумов прошло.
Ну дебилы водятся на планете, это ни разу не секрет, и что теперь прикажете делать, лезть к ним на эту супертехнологичную пальму ?
Сообщение от Garruk:
На GoHa.Ru всегда жаждущие энтузиасты могли поделиться знаниями с читателями.
Да, и это один из моментов что меня привлекает.
Сообщение от Garruk:
У нас всегда была и есть максимально лояльная модерация и мы всегда готовы к общению с нашими читателями и посетителями.
А вот этим Гоха кстати реально отличается от других ресурсов, не всякой надуманой мишурой, а вот именно этим.
Сообщение от Garruk:
Да и признайтесь, вы заходите на GoHa.Ru не столько почитать новости, сколько пообщаться, потроллить в комментариях, заварить пару срачиков, мирно попивая чай или кофе, возможно, ознакомиться с очередным авторским материалом и т.д.
А тем кто признается по-честному, медальку дадут ?
Сообщение от Garruk:
В ближайшее время будут изменения в видеоконтенте. Также произойдет пополнение в когорте стримеров (Гарро борозды не испортит, но думаем, вам понравятся еще и новые лица). Youtube-канал пополнят подкасты, планируется несколько авторских рубрик
Вот где полное дерьмище так это стримы и ролики на ютубе, либо понтовый идиот с ЧСВ размером с депутата госдуры, либо далек от темы, либо делать видимоматериал совсем не умеет. За все время, из всех материалов что попадались на глаза по железу было что-то пару раз не тошнотворного, вроде Сиротин делал, ну или похожий на него. А так то что делает Гоха на видимо, это полное дно, смотреть без токсикоза невозможно.
Сообщение от Garruk:
Заодно, пользуясь возможностью уточню, вам по вкусу такой формат непринужденного интерактива, или же, допустим, стоит вам сделать гугл доковскую голосовалку, аля соцопрос от ЕА с вариантами ответов?
1. Мне по вкусу, был бы только толк.
2. А что мешает замутить пробную голосовалку ? Не пойдет, так не пойдет, заодно попробуете защиту от накруток приделать, штука хорошая и полезная.
Сообщение от DJ-TELEPUZOV:
Верните Гоху и Скифа на руководящие посты.
Это вот сейчас о чем было ? Скиф мне пофик, а вот Гоха вроде жеж был живой и здоровый, нет разве ?