Показать сообщение отдельно
Аватар для ANARHIST
Предводитель
Регистрация:
19.06.2010
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Во что интересно поиграть с геймпадом на ПК ?
Сообщение от Абсолют:
На геймпаде лучше всего играть в порты приставочных игр. Гонки, аркады, файтинги (Dead or Alive 5 LR: CF), экшены. В гонки на клавиатуре вообще далеко не уедешь - для них геймпад обязателен (DiRT 2/3, Ultimate Carnage). А вот для чего геймпад не подходит, так это шутеры и стратегии. Но даже в шутеры можно играть если например купить дополнительные насадки на стики, увеличивающие амплитуду прицеливания до 36% - но это уже в основном прерогатива приставок. Еще существуют модифицированные геймпады (по крайней мере для приставок) добавляющие различные кнопки с макросами. Только во многих современных играх макросы уже приравнивают к читам с последующим баном. Так что с этим поосторожнее.



Добавлено через 9 минут
У меня у самого старенький дешевый геймпад Genius, который валяется с детства, и который я использую в основном в гоночных играх. Что интересно в руках он лежит даже гораздо лучше, чем современный дуалшок от ПС4. И стики там чуть больше.
А в гонки какие особо не требовательные ? последние комп не потянет 4 г оперативы 2 гига видеопамяти (ддр5 )

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Ploom:
беспроводной нужен,если играешь на консоли и у тебя телек здоровый.
ты на диванчике такой вдали сидишь.
если на компе,в кресле перед моником,то возьми обычный проводной.
у меня от 360,вполне устраивает.
Да, для наачала нада проводной взять, мороки меньше сним и денег меньше стоит )

ДОБРО ДОЛЖНО БЫТЬ С КУЛАКАМИ !!! .

Последний раз редактировалось ANARHIST; 23.03.2019 в 20:36. Причина: Добавлено сообщение