Показать сообщение отдельно
Аватар для NokSuKao
Маньяк
Регистрация:
24.04.2018
Re: [Мнение] Мобильный гейминг: серый кардинал игровой индустрии или аутсайдер?
Сообщение от Sherhi S:
Раньше эти люди кричали, консольный гейминг отстой) Теперь эти люди кричат, что мобильный гейминг отстой. Вы просто смиритесь, время не остановить и современному человеку не когда просиживать штаны за компом. Но он хочет получать удовольствие и готов за это заплатить. А вы сидите и наслаждайтесь фоллаутом 78 и иже с ним ААА-проектами для супер пк-бояр) И еще рассказывайте "прохладные истории" про большое количество мусора на мобилках) после того что вас пк-бояр за эти 2 года мусором на кормили по самые Гланды)
Всё правильно сказал. На ПК выходят однообразные и кривые игры - сплошное разочарование. Осталось только несколько классических игр, которые достойны того что бы ради них иметь ПК и посидеть пару часов, но и их время проходит. Мне уже, например, совсем не хочется делать апгрейд компа, уже не вижу в этом смысла и я такой далеко не один

Как только будет создан какой то стандарт позволяющий удобно управлять экшен играми на мобилках - ПК гейминг просто сдохнет.

А донатные помойки тоже со временем вымрут, во первых люди далеко не идиоты и понимают что их доят, а во вторых на рынке море подобных игр - во все не надонатишся. Так что со временем этот "дикий" рынок тоже войдет в нормальное русло.