Показать сообщение отдельно
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Neverwinter - Изменения в системе спутников
Сообщение от Typical Cassandra:
Те же тифлинги, которые вдруг стали знатью целой страны, из просто случайных людей которые совокупились с демонами.
Ну про знать фишка в основном из 4 core вселенной, в 4е FR оно если и есть, то не очень заметно.

Сообщение от Typical Cassandra:
Я вот не помню, но вроде да, они как раз стали каноном, и герой там отбитый также как и Геральт. наемник и охотник на нечесть, не пройдет мимо ни одной бабы, всех пересовокупляет, всех предаст ради цели, и так далее. Он же предал Минска, он же прогнал, забыл как сестру по богоотцу зовут, он убил и прогнал кучу спутников, в итоге был убит культом своего богоотца и бог опять воскрес.
Ну я сам не читал, потому что в бумажном виде оно стоит сейчас каких-то конских бабок, а в электронном почему-то не издали.
Но да, Bhaal сейчас в 5е снова живой:
Сообщение от Sword Coast Adventurer's Guide:
The return of Bhaal and his apparent reclamation of the domain of murder from Cyric led some scholars and sages to believe that the rules by which all deities must abide were in flux
Но они кажется в 5е вообще просто решили всех богов умерших богов вернуть, начиная с 1 редакциии.


Сообщение от Typical Cassandra:
Да, а теперь она неканоничная.
А где кстати про это? С играми вообще несколько сложно, но например в 2008 WOTC заявляли такое:
Цитата:
If it happened in a novel or in a game product—any part of the FORGOTTEN REALMS canon—it happened
Вот еще от Jim Butler, дата неизвестна (ну мне влом сейчас рыть.)
Цитата:
Everything that bears the Forgotten Realms logo is considered canon.