Тема: Гоха живи
Показать сообщение отдельно
Аватар для element_of_death
Старожил
Регистрация:
16.07.2008
Re: Гоха живи
Сообщение от Renessans:
я повторю, у нас в клане рмтшит количество людей которое можно посчитать на пальцах одной ладони. У вас человек 5 в пати инвокера, целый пак олдскулов и прочих бесполезных дагеров, ты и думаю еще найдется.

Касательно того чтобы закрыть раз и на всегда вопрос с некрами, один трейн это от 60кк в день, мы вкурсе, и нам реально ***** на них. Если на сервере будет совсем нечего делать,тогда мб и впишемся в некровойны, сейчас и до этого это был не более чем фан.

Ну а по вашему кор. паку. История которая произошла с паком софта помоему наглядное подтверждение, сначало придумали какую то дкп систему, потом просто сожгли 500+ поинтов им, обьективно только тупой не понимает, что дкп это то, что человек уже заработал, и как можно не отдать зарплату увольняющимся с работы, и считать себя рыцарем на белом коне, я просто ума не приложу.
Про софта ты скорее всего знаешь только их мнение. За первый месяц похода на лоуэпик при равном количестве дкп они получили 3 ак, я одну, т.к. система несколько раз переделывалась и была направлена на буст бесполезных паков с +3 патами, а не соло игроков/участников фарма, как это происходит в вашем клане. Да и в целом, играй софт дальше, он бы первый получал хайэпик/души, сразу после фатума офк. После распада пака, а их пак распался, дкп пака сгорают и эта практика работает во всех топ кланах.
Я не могу говорить за всех мемберов его пати, но хуже нытиков чем велкинг и софт я не видел. Челы по кд могли ливнуть посреди ивента с игры кинув сокланов. Челики сказали, что они устали играть и ливают с игры, дня не прошло как пару человек уже оказались в роа. Просто неспособные ничтожные балаболы, прыгающие по топ сайдам, в вашем клане им самое место.