Показать сообщение отдельно
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Стрим: Path of Exile - Знакомимся с лигой “Синтез”
Сообщение от с3м:
Курс экза как-то влияет на состояние лиги?
Он последствие состоянии лиги 5 день лиги 95с за екз не здоровая фигня. Играть в рмт\крафт\рмт не охота, мне интересна игра, а не вторая работа с сравнением рисков и тд.

Сообщение от Devergence:
на прошлой была другая ситуация?
Ну как бы да
играю с бричей
бричи старт лиги 25-30с за ех, мид лига 50с за екз
легаси (ух что там творилось на картах топчик лига) старт 25-30с мид лига 50с за екз
хабрингер 25-30с за ех, мид лиге в конце не помню
стюпид бисты 30-40с старт, середина лиги 60-70с
абисы скип
делва 30-40с старт к миду цена раздувалась до 180 и падала до 120
синдикат екз в районе 50-60с на старте в мид гейме уже 100-120с, чуть позже 140с-170с Причем синдикат стартовал тоже не айс сверх урон синдиката вызывал негативное впечатление, но все же фиксы вышли
Сечас 5 день лиги 95с за екз... Уже 11 03 цена была под 90.

Сообщение от Uranist:
Пяти суток не прошло. Лига пока не очень. Причём реально не очень. Нужно много фиксов.

Фактически сейчас играешь как на стандарте.
Мне на стандартнее приятнее играть, чем в этой лиге строить водопроводы ради 3х хаосов нет спасибо.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от с3м:
Это да. Но вроде говорили что будет логика. А щас выходит кидаешь боты с 3 модами на мувспид, а получаешь импликт на ману
жди фикса под конец лиги по типу "ой тут ошибка у нас была, которая приводила к невозможности получения имплитка на мув спид", аля как с храмом альвы под конец лиги ребята нашли баг, что шапки не могли получить дабл коррапт на +2 +2 сокет гемы и думаю не надо говорить что мета тогда была еле хит и сами гг приводили в анонсе мол смотрите какая крутая шапка через алтарь, а получить ёё будет не возможно
Последний раз редактировалось Crz_w; 13.03.2019 в 18:11. Причина: Добавлено сообщение