Показать сообщение отдельно
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: [Мнение] Любовь, отношения и секс в видеоиграх, нужны ли они?
Сообщение от Aesde:
Как по мне, само попадание в эти рейтинги показывает качество нашего образования.
>купленный рейтинг не отображает объективную реальность, потому что купленный
>как здорово что мы попали в этот рейтинг
Двоемыслие во всей красе
Сообщение от Aesde:
Дальше идет обоснование моей позиции
Эм. обоснование своей позиции - это проверяемые факты. количество университетов. востребованность дипломов в мире. Индекс, рейтинги и тд. что-то что можно проверить и обсуждать. Но это сложно, потому что мы везде в жопе (не Зимбабве конечно).
Но это просто индексы и рейтинги купленные, да? Кстати круто что мы в них попали
А "Я не думаю, что лучшие вузы страны дают образование хуже иностранных аналогов.Наши институты по-прежнему попадают в рейтинг лучших образовательных учреждений даже не смотря на то, на чьи деньги проводятся эти рейтинги."

это уровень "я не думаю что земля круглая, иначе почему мы с нее не сваливаемся? нас просто обманывают и скрывают правду"
Чо тут вырывать из контекста?

Добавлено через 54 секунды
Сообщение от Aesde:
Раз, что ты признаешь, что не только РФ бряцает оружием.
Пациент не безнадежен :)


Добавлено через 51 секунду
Сообщение от Aesde:
аналогичные санкциям за Скрипалей.
То есть только за скрипалей не справедливые санкции? остальные по делу?
Знаешь чо самое смешное? Что когда Россия, решив что она дох*я могущественная, полезла, не вывезла и теперь тяфкает "а пачиму им вот санкции не дали, как нам", сама при этом них*я не может (МТС понуро выплатил 800 млн штрафа, что бы не дай бог они не попали в список, в который лучше крупным компаниям не попадать). И все "Величие (тм)" - это угрожать стереть весь в мир в труху и бомбить Воронеж
2 краника закрути и все, останутся лапти да лучины, что собственно и является тем самым "русским миром (тм)"


З.Ы. Не хотел в политсрач, но всегда как обычно
Последний раз редактировалось e2f_renamed_870066_03102023; 13.03.2019 в 16:49. Причина: Добавлено сообщение