Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2019, 10:16   #51 
Alex Riviyskiy
Фанат Alex Riviyskiy вне форума

Info
Всего лайков: 35
Re: «Это цена прозрачности»: продюсер Anthem об обещанных вещах, которых нет на старте

Цитата:
Сообщение от DrSlon Посмотреть сообщение
Ничто так не доказывает трешовость игры, как то, что даже фанбои предпочитают за нее не платить.
Так ты мне предлагаешь, оплатить подписку и купить игру, странная логика Если бы не было подписки, я бы купил, а так подписка выгоднее.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от DrSlon Посмотреть сообщение
Те кто работает вообще предпочитают не тратить драгоценное время на ширпотребный проходняк.
Те кто работает тратят в играх не более часа вечером и играют в то что им нравиться, мне Анзем нравиться, мне нравиться проходить там крепости и мне этого хватает с головой, и для меня этого контента хватит с головой до момента, когда они завезут что-то новое, не завезут, ну и хрен с ними там по подписке 100 + проектов :)

PS: Если уже совсем будет не во что поиграть, я куплю тогда Division 2 Которой как и первой части мне хватит очень и очень надолго.

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Raven4uk Посмотреть сообщение
малыми продажами
Малыми продажами они расплачиваются за политику ЕА со своими подписками только я знаю, как минимум, 5 человек, которые когда узнали о подписке отменили предсказ и оформили последнюю.

Последний раз редактировалось Alex Riviyskiy; 07.03.2019 в 10:18. Причина: Добавлено сообщение