Показать сообщение отдельно
Аватар для -Pastor-
God of War
Регистрация:
19.01.2010
Зомби мутанта
Re: Tom Clancy's The Division 2 — Разработчики представили контент первого сезона
Подробности со State of the Game 27.02.2019

-СЕЗОННЫЙ ПРОПУСК
В состав сезонного пропуска будут входить ранний доступ (сами эпизоды бесплатны) к трем эпизодам и три новые специализации. В первом эпизоде 2 новых основных миссии и новый режим - экспедиция. Во втором эпизоде штурм пентагона. В каждом эпизоде вы увидите новую историю. Так же сезонный пропуск будет добавлять дополнительные еженедельные задания. Они не будут уникальны для СП, просто их будет больше, по сравнению со стандартным изданием. Так же владельцы получат дополнительные награды в виде висюлек на рюкзак, эмоции и внешнюю косметику.

-ЭКЗОТИЧЕСКИЕ ВЕЩИ
Часть экзотических вещей будет доступна на старте, другую будут добавлять в процессе игры.

-ОБСЛУЖИВАНИЕ
Еженедельное обслуживание теперь будет по средам, как и SOTG.

-МОНЕТИЗАЦИЯ ИГРЫ
Монетизация игры будет осуществляться двумя способами: 1. Покупка сезонного абонемента (он будет позже продаваться отдельно), 2. Внутриигровые косметические элементы.

-ЛУТБОКСЫ
В игре будет доступно два вида лутбоксов. Первый вид нам уже знаком с первой части. Эти стандартные лутбоксы можно получить фармом ключей или покупкой ключей. Все вещи из этих лутбоксов можно купить отдельно в магазине. Второй тип - специальные. Их можно купить или нафармить только в определенное время и в них не будет дубликатов (игроки Радуги6 поймут о чем речь). Эти лутбоксы будут приурочены к разным ивентам. После окончания ивента, весь стафф со специальных лутбоксов переезжает в обычные.

-МОДЫ ОРУЖИЯ
Выслушав комьюнити, разработчики уменьшили негативные бонусы на обвесах к оружию.

Из группы ВК