Тема: Обзор Все ненавидят Anthem
Показать сообщение отдельно
Аватар для Xenobius
Мастер
Регистрация:
20.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online
Re: Все ненавидят Anthem
Сообщение от Сломанный Мир:
И выбор стоит между развивающаяся игра где можно на коленке за час в неделю получить весь контент и так играть все следующие 10 обещанных лет
ИЛИ
Сидеть 24/7 в надежде выфармить все, что есть в игре, надеясь на эвенты и с рук выкупая эксклюзивные фреймы
Если бы выбор стоял так, еще можно было бы подумать.
Увы, выбор стоит между гриндилкой (да, ВФ и ей подобные лутер-шутеры это гриндилки) в которой есть, что гриндить и еще долго БУДЕТ что гриндить и Антемкой, где не только делать нечего (и учитывая темпы работы - еще долго, если вообще не всегда) не будет. Плюс ворох проблем с хреновым дизайном и убогой реализацией. Не спорю, решаемых, но повторюсь, учитывая, насколько глубокую переделку понадобится делать (FFXIV/Realm Reborn передает привет) это еще непонятно когда и если будет. Сейчас игра вышла мягко говоря, "не очень".

Алсо, в варфрейме нет "эксклюзивных фреймов" кроме того, что покупался за фаудерс пак. Все старые праймы периодически возвращаются в игру, где их не выфармит только ленивый.





Сообщение от BaneForAll:
Лост арк позиционируется как ММОРПГ, согласно твоему заявлению там должно быть больше контента чем ВоВе на данный момент, за приблизительно 15 лет развития? Навскидку - больше сотни данжей, несколько десятков рейдов, тысячи квестов, несколько десятков локаций и т.д. и т.п., есть ли столько контента в Лост Арке? Ой как сильно сомневаюсь в этом.
ММО бывают разные. ЛА - изометрическая экшен-ммо, ВоВ - классическая ММО от третьего лица. EVE Online - таблицы Экселя космическая леталка. В своей категории ЛА умудрилась натянуть нос всем существовавшим конкурентам, судя по тому, что вышло в Корее. Было бы странно требовать от нее еще и с Евой\ВоВом конкурировать, немного не те поджанры.

|\_|\
_°<