Показать сообщение отдельно
Сообщение от LMago:
Ты видимо не только считать, но и читать не умеешь. Я написал, что это SSG предлагала. Но я не писал, что это я столько потратил или что это обязательно покупать именно так.

Это ты тут сам с собой вечно споришь.

Я пишу что достаточно 1 раз вип, квадропак и мордор. То что я еще 2 раза купил вип - это чисто мое желание и это было не обязательно. Можно вообще вип не покупать и все разблокировать за ЛП, просто это выйдет дольше. И даже Мордор можно купить за ЛП, опять же выйдет дольше. Просто я хотел его получить заранее, это был предзаказ и его можно было тогда только за $ купить. Ты видимо совсем читать и писать не можешь, такое впечатление, что у тебя не игру, а мозг каждые 5 минут дисконнектит. Если ты веришь, что в вов достаточно фарма токенов, почему ты не веришь, что в лотро достаточно фарма ЛП? Ах да, ты же никогда не согласишься, что системы одинаковые, потому что у тебя лотро дисконнектит, а вов нет. При этом ты не играешь в обе игры, но при этом считаешь что одна правильная, а другая неправильная, одна дешевая, а другая дорогая. Как говорится заставь дурака молиться, он себе лоб разобьет
потуши свой пердак, я говорю с тобой с нейтральной позиции и оперирую цифрами, которые ты САМ же приводишь. С потолка ничего не беру. Так что твои выпады в духе "читать, считать не умеешь" выглядят вдвойне забавней, учитывая что ты распинаешься перед зеркалом. В вов я не играл и не планирую, но это не мешает мне оперировать словами тех кто играл и отписался тут вместе с просматриванием сайта вов.
А контраргумент твоему фанбойству это видео во втором посте. Там человек с многолетним опытом и с трезвым взглядом на вещи.

Так что позорься дальше, так даже интересней.