Показать сообщение отдельно
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: TBC server list 19.02.2019
Сообщение от N-Genie:
Пока глобальных багов в боёвке не заметил, респы адекватные, а вот квесты криво сделаны (на офе цепочки были немного другими), впрочем оно у атлантиса и на кате так было пару лет назад, таланты и боевка очень аутентично выглядела а вот со скриптованием заданий и пасфайдингом была та еще жесть. Здесь пасфайдинг пока что вполне приличный. Проваливающихся или бредущих через текстуры монстров ещё не видел (но я вообще мало пока что видел).

да состояние нормальное, соцпараметры важнее для сервера, сколько онлайна набрал, закрытая/открытая рега, национальный или интернешнл состав итд

сервер от кумулятивной команды лх открывается саммер-винтер, а то и 20 год, так что незеру еще дадут посуществовать как топ1 пока точно

Сообщение от N-Genie:
Хотел в бету на элизиум тбц загляуть но там такой кривой вход, и вообще неясно работает оно или нет, не осилил и плюнул. Плюс рега отдельная и вайп будет. Ещё они анонсировали перенос 60-х с популярных ванилл, что по мне звучит как сомнительная хрень. Покачаюсь пока на незере ибо оффа ванилы ждать сто лет..
элизиум бк особо влияния не внесёт, ибо они не будут делать фреш, местные переползут (трансфер только 58), а кто захочет там соло с нуля играть?