Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2019, 14:46   #33 
LMago
Предводитель LMago вне форума

Info
Всего лайков: 50
Игра: Suikoden
Сервер: Crom
Ник: Lmago
Гилд.: Black Steel
Инфо: Demo/POM/Necro/DT
Отправить сообщение для LMago с помощью ICQ
ВолшебникGoHa.Ru - 10 лет
Re: The Lord of the Rings Online - Вышло свежее обновление

Цитата:
Сообщение от Crimmy Посмотреть сообщение
Оплачиваешь месяц подписки и получаешь контент вплоть до Битвы за Азерот. Т.е. просто регистрируешься в Battle.net, платишь месяц подписки и качаешься до 110го уровня, проходя все данжи/рейды.

По Лотре совсем грустно последнее время - очень дорого с нуля начинать и высокий порог вхождения ввиду огромного кол-ва информации (не для всех это плюс). У меня жена никогда не играла в ММО, в основном инди-аркадки или Darkest Dungeons какой-нибудь, но очень хотели вместе во что-нибудь начать играть. В итоге остановились на ВоВ, т.к. дёшево и для неё всё просто и понятно. Очень бы хотелось затащить её в Лотру, но понимаю, что ей как человеку, не особо фанатеющему по онлайновым ролёвкам, будет тяжело адаптироваться и переварить кучу информации, которую мы, поклонники проекта, знаем как свои пять пальцев + сразу отталкивает устаревший дизайн и анимация. Вот такая печаль
Не логично. Куча информации (статы, шмот) никак не связанны с дизайном и анимацией. Да и у ВоВ с этим проблемы. И причем тут подписка, когда вопрос был про аддон?

Цитата:
Сообщение от Alex13is Посмотреть сообщение
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Цитата:
Сообщение от Голова Посмотреть сообщение
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!