Показать сообщение отдельно
Аватар для DDS
DDS
Чувак
Регистрация:
25.04.2006
GoHa.Ru II Степени Джентльмен
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от gogijan:
ддс слишком переоценивает инновации на андроиде. Недавно совсем фапал на голографический экран, теперь на экран-раскладушку. И то, и то нахер не нужно в том виде как было выпущено.
Эпол щас может уже и не изобретает нового, но все так же выпускает массово востребованные продукты
Ты чуть не так написал, я слишком переоцениваю все инновации, так будет правильнее: в том году я восхищался новыми процессором от Apple, пока не подошли тесты и пока в живую не увидел, что реферс в пдф он открывал дольше sure edge. В этом году я был восхищён ЭКГ пока ты же не переубедил меня, что это квази-экг, и да, после этого я прошурстил и реально оказалось, что точностью таких ЭКГ не очень велика м большинство заболеваний они не выявят. RAD выпустила свой телефон, он получился довольно самобытным, но крайне посредственным... зачем платить за посредственность?
То что они выпускают массово, никто не спорит, но с каждым годом эта масса все меньше и меньше. Хмм, а выйдет в этом году Huawei на 2 строчку про продажам (де-факто он уже давно там)?

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Izolenta:
мало того - оно скорее всего умрет в малой серии

а примеров копирования идей у эппл масса - они могут быть не первыми, но они задают тренд и не гонятся за неработающим говном. у них продукт готов к использованию в момент выхода
Вот именно, они давно не первые, они только задают тренд и все.

Ну не всегда готов, кол-во патчей на момент выхода каждой новой iOS просто улпучает. Хотя не спорю, последний iOS начал хорошо и не с таким кол-ом багов.

Последний раз редактировалось DDS; 22.02.2019 в 09:37. Причина: Добавлено сообщение