Показать сообщение отдельно
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Вопросы и ответы на них по игре Epic Seven
Сообщение от Nemdox:
Тут написано конечно, но больше опыт русских игроков интересует :))
Опыт.

Ну, я юзал эту зажигалку первый месяц игры. И на арене и в ПвЕ. Ибо долгое время это был единственный 5* персонаж у меня (не считая Дестины) с начала игры.

Она ДоТер, значит ей важен параметр атаки и шанс наложения дебаффов (эффективность). Значит по теории ей надо сет на атаку и сет на хит (эффективность).

Сапоги я всем смотрю с мейн статом на скорость. Из принципа. Это одна из моих "идеяфикс" для этой игры.

Из артов я бы смотрел... Ну, в порядке убывания "самое тру" (по моему личному мнению):
  1. Abyssal Crown (шанс на стан противника)
  2. Kal'adra (доп дмг за дебаффы на противнике)
  3. Etica's Scepter (шанс на откат скилла)
  4. Sira-Ren (рандом дебафф на противника)
  5. Prophetic Candlestick (свечка, думаю тебе известно для чего она)
  6. Cursed Compass (на первый ход повышает эффективность на 50%, зайдёт мб под арену)

Как юзать этого перса?

В ПвЕ прожимаем S3, зажигая противников. После чего S2 для накладывания дебаффа запрета на отхил на тех, на ком висит ДоТ горения. Также S2 кидает бафф усиления атаки на всю патьку.

В ПвП... если нет в патьке противника клинсов (снимающих дебаффы, типа Дестины, Ачатес или Дианы), то аналогично ПвЕ.

Если у противника по ПвП есть клинс, то юзаем S1, пока клинс противника не заюзает свои скиллы по клинсу. После этого кидаем S3 и прожимаем S2. Никакой хилер ничего не сможет сделать, если он уже слил свои клинс-скиллы в никуда. Не, конечно возможен вариант виала или якоря. Но, на то он и ВКР.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать