Показать сообщение отдельно
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: The Elder Scrolls Online — Подробности дополнения Elsweyr в новом видео
Сообщение от mendisabal:
Анонс дополнения 2020 : апгрейд имперсой канализации ,засилие неписей в начале ,аж не протолкнуться ,каждый дает квест на сбор итемов дропающихся с определенных мобов с шансом 0.2% после сдачи направляет к следующему неписю у которого итемы другие ,чем дальше ,тем кол-во нужных артефактов больше ,а шанс их дропа менше , завершающий цепочку квест надо задротить пол года ,в конце без всяких там заморочек дают маунта корову с пятнами на боках разного цвета и колокольчиком в носу ,звон которого активируется специальным скилом - 30% комунити квестодрочеров счастливы до усирачки ,первый кто назадротит корову приравнивается к лику святых , альтер эго его разрывает на куски
Было бы смешно...

Не, ну на самом деле...дополнения тем и отличаются от DLC, что имеют в разы больше контента и больше локаций. Не может дополнением называться Саммерсет - он ничуть не больше, чем орсинум или клаглорн. В моровинде хотя бы был новый класс и бг, вопросы были только относительно размера локации и отсутствия групповых данжей. В саммерсете все стало еще хуже, в новом дополнении судя по новостям они скатились еще ниже.
По их мнению дополнениями называются патчи размером с орсинум, а DLC будут представлять из себя только 2 данжа или мелкую локацию с квестами? Ну это перебор какой-то. Пускай возвращаются хотя бы к формату моровинда. Такие дополнения как Саммерсет должны выходить в виде DLC стоимостью 2-3к крон, данжи вообще не должны отдельно продаваться.