Показать сообщение отдельно
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Студия Riot Games ищет сотрудников для работы над новой игрой
Сообщение от No_Mad:
Когда сделаешь игру с таким же онлайном, как Риоты и покажешь ее нам, тогда поговорим, а пока это балабольство. Просто осуждать и писать на форуме советы, "как надо сделать", совсем непросто сделать все самому и чтобы это возымело успех.
ты идиот? дай денег сделаю, я играю с альфа версии ты даже не подозревал что она существует, как и многие тут, там запорот ранкед и еще много чего, хорошо что они на свалку сваливают, будет мобилка или раяль в стиле апекс ,с парой скилов, ребята риотов опередили или что то наподобие спелчтототам, не давно постили игру там скиловать нужно с видом от 3 лица и меткостью за 10 километров

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от KPOBb:
но игру с онлафном риотов не смеши
это вы смешите мои тапки, которым даже не смешно прошло столько лет пиара кампаний и прочего, я играл когда они были бомжи. конец истории.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от THUGan:
Вангую карты
эпекс стиль для любимых хомячков, или дьяблоподобное уг, но лост арк и тут их порвал ждлу от них мега ртс мечту как ваха и пусть за арт советами по всем вопросам ко мне идут, только так

Добавлено через 23 секунды
Сообщение от enIf:
Нет, КПОББ


Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Everett:
и ихней секты
Последний раз редактировалось Daminion; 12.02.2019 в 20:53. Причина: Добавлено сообщение