Показать сообщение отдельно
Аватар для metaxa
Мастер
Регистрация:
30.08.2017
Сообщение от CapMaT:
Я могу понять, что метаксе важно любыми методами задефать любой обсер рмт, но градус бреда просто зашкаливает.
Отвечая на пост освальда (в котором тот пишет про вчерашнюю осаду), ты пишешь что вы не стояли всем зергом в осадке (упрекая в этом ИК), а бегали и воевали всю осаду, выполняя предписания руководства.
И у меня логичный вопрос, с кем ты там воевал то? Раз, по твоим словам, райз вообще ничего не могли сделать, а ик стояли на адене?
У тебя сложно видимо с пониманием, раз ты даже со второго раза не доезжаешь до смысла.
Опишу все как можно короче и понятнее:
Я недоволен действиями на этой осаде. Я писал про прошлые осады, где РМТ летало за варами по всем замкам, а не стояло как ИК на этой осаде на одном адене. Я не оправдывал РМТ за действия на этих осадах. Мне смешно читать высеры от всякого шлака, который в дейли не выходит из города, а тут вдруг раскукарекался (харт, если сармат не понял опять).
Ты трижды обделался, желая меня поддеть, а теперь все мажешься как твои новые друзья. А еще пытаешься мне доказать, что я имел ввиду что-то другое, когда писал свои посты. Ты там нормальный?

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Infect:
Мы не строим иллюзий по поводу своих сил. Поэтому не считаю для нас каким-то зашкваром бить оанов.
Другое дело спины, только благодаря им замок у оан (надеюсь с этим хоть не будете спорить)
Да не про вас речь. Полетели пижамами биться за дион и ок, ваше дело. Но мне тут скамер втирает, что это мы с оанами дрались, мол поэтому мы низко пали, а выходит, что он даже не вкурсе, что было. Так всегда происходит, когда брызжа слюной спешишь=)
Последний раз редактировалось metaxa; 11.02.2019 в 13:47. Причина: Добавлено сообщение