Показать сообщение отдельно
Re: Мнение: Nihon Falcom - японские создатели душевных RPG
Сообщение от Viktorius Handsome:
Неправда. Моё мнение всегда обосновано, и основано на качестве продукта. Это как еда которая пригорела. Все как слепые говорят что у неё хрустящая корочка, а я говорю прямо - она пригорела, и те кто её нахваливают за хрустящую корочку, просто слепые, либо с головой что-то не то.

Не скачу, а захожу только в те темы, которые мне интересны. И те кто давно тут сидит, знают, что если мне тема интересна, я могу огромную детальную простыню написать со всем косяками и минусами, по мере прохождения, которые портят мне впечатление.

И почему это модератор, который защищает свой раздел от любого иного мнения, кроме как верещаний и восторгов, не должен лишиться своего модераторского полномочия за злоупотребление?
да нет мне дела до чьего-то мнения, просто бессодержательный пост https://forums.goha.ru/showthread.ph...#post157632771 (мысли не читаем: не нравится - приведи хотя бы примеры проблем игры/книги).

А так это используется как ловушка для других. По этому я и поднял тему. В репортах таких твоих постов много. Если раскрытая мысль будет причиной оскорблений это одно, а вбросы это другая тема. Это уже провокация.


Надеюсь ответил на обе части поста