Показать сообщение отдельно
Аватар для Западло
Дух неудачи
Регистрация:
05.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток класса - Мистик. И знаток - Black Desert! Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по - Мистику (Black Desert)
Re: Почему раньше игры были лучше
1. И сейчас иногда выходит что то вполне годное, но редко, так же нельзя сказать что раньше каждая игра - была шедевром, говна тоже хватало.
2. Ранее - новая идея - новая игра, сейчас как раз недостаток этих самых идей, вот и клепается все под копирку... вон, вспомните Pubg с королевской битвой, ранее эта идея в играх настолько широко не применялась - и вот применили - игра выстрелила(и сразу появилась толпа подражателей).
3. Продажа игры по кускам, сейчас у разрабов вполне хватает наглости чтобы сделать игру, часть контента в ней отключить - чтобы продать его еще раз под видом дополнения...
4. ММО игры - раньше это было в новинку, новые ощущения от социальных механик в играх, да и с донатом в играх было все гораздо проще, сейчас же если игра фритуплей - то в ней без кучи бабла делать нечего, даже если ты 24/7 задрот, все равно донатерам будешь уступать..
И более того, даже в играх с подпиской есть донат шопы, и в многих из них (привет Ла2 классик) они сильно влияют на геймплей (в игре про задротство уровня и заточку, качаться с фулл бустом на экспу, или без этого буста разница огромна)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать