Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2019, 16:27   #460 
Skuchniy
Предводитель Skuchniy вне форума

Info
Всего лайков: 767
GoHa.Ru - 10 летHardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железаВеселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный!Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй"
Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Собери и играй №8! 4 конфигурации игровых пк.

Цитата:
Сообщение от On1L Посмотреть сообщение
Ждём инфы по монитору, а то в моём городе только на заказ, в живую не посмотреть.
Инфа от меня готова, монитор годный, пока собираю инфу по количеству лажи похоже все плохо по этому параметру. То есть вы должны быть внимательны при покупке и все проверять прямо в магазине подключая к ноуту сотрудника или своему на наличие пятен сильных засветов и битых пикселей.
Тот экземпляр что я смотрел был хороший без лажи, единственный минус что я отметил это несколько заметное то что матрица бюджетная и выцветание цветов от разгона(не очень сильное). Стандартные - жирный пиксель, потому что 1920 на здоровом экране, то есть тут бы лучше подошел какойнить 23.5-24 монитор который говорят будет когда то. В остальном это скоростной и не ТН монитор, то есть все и сразу.
для желающих поблагодарить за помощь материально  +

Яндекс Деньги 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка money.yandex.ru/to/41001308903985