Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2019, 13:19   #2105 
Uterus
Гуру Uterus вне форума

Info
Всего лайков: 76
Игра: WoW
Сервер: Azuregos
GoHa.Ru I Степени
Re: Вопрос и ответ - топик для быстрой помощи

Ладно, давай попробуем, не плачь. Гугл Всемогущий, помоги нам!

Цитата:
Сообщение от culban Посмотреть сообщение
и не могу открыть на флешке вот эту байду как на фото, там все файлы сохраненные, просто не открывается без всяких ошибок
На твой страх и риск, но обычно данные становятся доступными.
Второй метод (How to remove Shortcut virus using command prompt/CMD? – Method 2) отсюда: https://www.techchore.com/Flashdrive...get-rid-of-it/, только вместо диска F: свой D: подставь.

Или вот так попробуй, с удалением autorun.inf (метод из комментов отсюда):
Цитата:
1. start menu (в твоем случае (в win10) в поиске напечатай cmd; ИЛИ win+R и набери cmd.exe, например)
2. Run and type in "CMD.exe" (второй пункт ты уже выполнил на прошлом шаге)
3. feed in ya drive letter e.g "f:" "g:" "h:" (нажми enter) and then type in cmd.exe the below
4. attrib -s -r -h -a autorun.inf (нажми Enter)
5. erase /q/s/f autorun.inf (снова Enter)
attrib -s -r -h -a *.* /d /s (Enter)
6. and then eject ya flashdrive from the computer and push it again
Сразу, как получишь доступ к файлам, перенеси их в другое место (вирус сначала обезвредь) и быстро начинай антивирусную проверку всего, что у тебя только есть. Тот антивирус, что стоит у тебя, видимо, совсем плох.

Цитата:
Сообщение от culban Посмотреть сообщение
И еще один вопрос, зарегав винду 10ку, и активировав лицензию, я могу поставить ее на другой свой комп и заюзать учетку чтобы не покупать заного ключ?
Если ты спрашиваешь, можно ли иметь одну винду на двух компах, то нет. Если ты о переносе активированной коробочной десятки на другую систему, то это возможно: лицензия должна быть связана с твоей учетной записью Микрософт.

Последний раз редактировалось Uterus; 05.02.2019 в 14:12.