Показать сообщение отдельно
Аватар для Абсолют
Знаток
Регистрация:
03.08.2015
Джентльмен
Re: Раньше было лучше?
Сообщение от ksyon:
антон "десять-из-десяти" логвинов? серьезно? я думал, его только школота смотрит..
Я Логвинова смотрел еще в те времена, когда он работал в Игромании (Видеомании). Тогда еще этот журнал называли лучшим игровым журналом Европы. Логвинов, Макаренков, Шакиров, и Кузьменко - все это выходцы из Игромании. После их ухода "Игромания уже не та". Теперь почти у каждого свой видеоблог на ютюбе. У Логвинова конечно большой заскок с оценками. Доверять его оценкам не стоит. Однако в остальном он делает лучший игровой видео контент в рунете. Смотреть его видео просто приятно. Его иногда даже приглашают на закрытые мероприятия. Из последнего например было прикольное видео как он бухал в настоящем ядерном бункере. Бухалкер 76. Конкретно его обзоры про Uncharted 4 и Detroit получились отличными. Я эти игры проходил и ручаюсь за достоверность информации. Uncharted 4 действительно можно поставить 10 из 10. Detroit конечно попроще, но игра тоже ничего. Как сам говорит Логвинов - его основная аудитория сейчас это взрослые люди.

P.S. Из компьютерных игр вышедших за последние годы, которые можно сравнить с экзами Сони, это Ori and the Blind Forest и Samorost 3. Это вот одни из немногих игр на компе, которые тянут на звание искусства. Но у Сони это супер дорогие блокбастеры, а здесь скорее мультяшная 2D инди (Ori на самом деле не инди, но это уже не важно). Вот можно глянуть первые 10 минут игры, которые смотрятся не хуже классики Диснея:


Кстати скоро на компе выходит порт Journey!

Шедевры PS4: Uncharted 2/4, Doom, Detroit, Titanfall 2, God of War, Gran Turismo Sport, Cities Skylines, Final Fantasy XV RE, Subnautica, Tearaway Unfolded, Journey. ПК: GTA V, Ori and the Blind Forest, Brutal Wolfenstein 3D, Samorost 3, Amid Evil.