Показать сообщение отдельно
Аватар для Вартлоккур_renamed_6388_19052023
Гигант мысли
Регистрация:
20.11.2004
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Anthem - крафт снаряжения, система испытаний и многое другое
Сообщение от BaneForAll:
Клиника это не заметить, что я просто стебусь с этого, а еще больше клиника не прочитать контекст и не заметить мои же слова:
Цитата:
Сообщение от BaneForAll
Подводя итоги можно сказать, что Антем заимствует множество удачных идей известный игровой индустрии в целом, что не является проблемой, но при этом он нихрена не клон вышеперечисленных игр и имеет только схожие элементы с ними.
Мне что заняться больше нечем чем перечитывать все твои комментарии в ветке, а вдруг ты там намекнул что это стеб, совсем шиза??? Разговор шел о конкретном сравнении, в конкретном сообщении.
И даже если ты так шутиш, я похожее тут читаю уже неделю. Полезной информации кот наплакал, но зато каждая вторая тема скатывается к тому что все украли из рамок и Дестини, и вообще там лучше, интереснее, продуманее, а не этот шлак от ЕА...

Если мне кто подскажет нормальный ресурс по игре на русском (на инглише уже нашел), то я с удовольствием туда свалю. Уж по чему, а по "игровому" комьюнити гохи я вообще ни разу не скучал, и у меня, как видишь, бомбит от уровня местного обсуждения игр.

Keelah'Selai
1 пользователь оценил это сообщение: Показать